• Пн-Пт: 10:00 - 19:00
  • Сб, Вс: 11:00 - 18:00

Пляжный тур "Таинственный Святой Стефан"

Готовы выбирать отель? Оставляйте заявку!

Подберём для Вас 5-7 оптимальных отелей с ценами в течение 2 часов.

Таинственный Святой Стефан
от 20500грн/за 2х
Черногория
Транспорт: самолёт

Даты: вт, ср, сб, вс
Длительность: 7 ночей
Отправление: Кишинев
Оставить заявку
самолёт 7 ночей из Одессы
от 20500грн/за 2хОставить заявку
Название Питание Цены за 2х (в грн)
 июнь   июль   август 
Villa Radjen Class "A+" завтрак  от 22500   от 22000   от 25000 
Villa Drago "B" без питания от 21500 от 23000 от 23000
Villa Dragisic 3* без питания от 21000 от 20500 от 20500
Villa Sun Rose "A" без питания от 27500 от 22000 от 25000
Villa Balic "B" завтрак от 23500 от 25000 от 25000

Туры на Святой Стефан из Кишинева

Если вы собираетесь отправиться в пляжный тур в Черногорию, обратите внимание на курорт Святой Стефан. Он заслуженно считается жемчужиной Адриатического побережья. Здесь вас ждет средневековый шарм узких улочек и настоящий средиземноморский колорит. Как правило, на курорте отдыхает намного меньше процент русскоязычных туристов, чем в Будве. 

Святой СтефанОтдых на курорте Святой СтефанКурорт Святой Стефан в Черногории

Остров Sveti Stefan, на котором сегодня располагается фешенебельный отель, является визитной карточкой Черногории. Вам несомненно захочется сделать на его фоне красочные фото. Особенностью курорта является его каскадная территория. От отелей до пляжа нужно спускаться по лестницам, зато из окон отельных номеров открываются потрясающие виды на Адриатическое море. Очень часто это место выбирают для отдыха молодожены. Обязательно посмотрите подборку главных достопримечательностей Черногории.

Пляжи в этом районе неоднократно получали награды от различных всемирных организаций. Рядом с центром курорта расположен королевский пляж Милочер, который регулярно входит в рейтинги лучших пляжей мира. Здесь нет шумной ночной жизни и многочисленных магазинов, только маленькие таверны и фруктовые лавки. Если Вы любите спокойный отдых в красивом респектабельном месте, смело бронируйте тур на Святой Стефан. Когда захочется немного прогуляться и увидеть достопримечательности, почитайте сначала, что можно посмотреть в Будве.

Популярные отели и виллы на курорте

Villa Radjen Class "A+"

Хит продаж на курорте Святой Стефан. Вилла расположена в тихом, спокойном месте, в 350 метрах от моря, песчано-галечный пляж. Недалеко находится самый знаменитый пляж Черногории - "пляж Королевы". Вилла предоставляет всего 20 номеров с видом на море или горы. Рядом пиццерии, кафе, рестораны, где можно уютно посидеть и вкусно покушать.

красивое зданиеуютный номерклассный вид с балкона

Villa Drago "B"

Расположена вилла в самом центре курорта. В 150 м находится галечный пляж, также рядом расположен всем известный Королевский пляж с парком в поселке Милочер. Номера в отеле светлые и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера имеют живописный вид на море или горы. Рядом с виллой есть магазины и несколько ресторанов.

просторный номертерраса с видомшезлог

Apartments Dragisic 3*

Вилла находится в горах над Святым Стефаном, в 2 км от острова. На территории к услугам гостей: бассейн, шезлонги и зонтики. Открывается невероятный вид на море. Во всех номерах есть мини-кухня с обеденной зоной. Рядом с отелем есть бары и рестораны. До ближайшей остановки автобуса 300 метров. Любителям спокойного отдыха рекомендуем обратить внимание на туры на курорт Петровац.

четырёхэтажное зданиебассейнбар

Villa Sun Rose "A"

Вилла с великолепным садом с разнообразными растениями Средиземноморья расположена в поселке Святой Стефан. Это одна из лучших вилл на курорте. Для гостей оборудованы апартаменты с кухней, кондиционером, интернетом, феном, утюгом. В 50 м находится галечный пляж. Также, в отеле есть косметический салон. Отлично подойдет для спокойного семейного отдыха.

вход в зданиекрасивый вид с балконакровать в номере

Villa Balic "B"

Вилла Villa Balic  расположена в курортном поселке Святой Стефан. В 300 м от виллы находится песчаный пляж. На территории виллы есть плавательный бассейн, также терраса где можно расслабиться и позагорать. В нескольких километрах расположен город Будва, где можно хорошо провести время и просто прогуляться по городу. Рядом с виллой автобусная остановка, есть магазинчики и ресторан.  В пешей доступности - парк Милочер. У нас вы также найдёте большой выбор горящих туров в Будву.

бассейндвухспальная кроватьфасад здания

У нас на сайте вы также можете посмотреть подборку вилл для семейного отдыха в Черногории.

Нужна помощь с подбором? Напишите нам!

Поможем выбрать подходящий тур, сэкономим время и деньги.

"Хиты продаж" сезона