• Пн-Пт: 10:00 - 19:00
  • Сб, Вс: 11:00 - 18:00

Цветочный парк Кёкенхоф окрыт для посещения 

Сад находится в голландском городке Лиссе, открыт он уже с 20 марта и будет работать по 17 мая. Ежедневно парк можно посетить с 8 утра до 19:30, но приобрести входные билеты можно только до шести  вечера.

Кёкенхоф считается самым большим садом-парком именно луковичных цветов в мире и является одним из самых популярных достопримечательностей Голландии. Стоимость входного билета обойдётся взрослым в 14 евро, детям 4-11 лет (7 евро) и малышам до 4 лет - бесплатно.

Кёкенхоф Кёкенхоф Кёкенхоф

Ежегодно в этот прекрасный цветочный уголок мира съезжается огромное количество туристов с разных уголков планеты. В парке Вы сможете увидеть потрясающие клумбы с тюльпанами, нарциссами, орхидеями, красиво цветущими деревьями, ручейками вдоль газонов и другие шедевры садового искусства. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат, когда поедете в Нидерланды.

Кёкенхоф Кёкенхоф Кёкенхоф

Парк раскинут на очень большой территории и занимает 32 га. В 15 столетии на месте парка росли ароматные травы, которые собирали для кухни в замке, в переводе на русский "кёкенхоф" - кухонный сад.

Если Вы решите отправиться в Нидерланды весной, советуем обязательно посетить парк Кёкенхоф. Предлагаем воспользоваться акцией на тур в Амстердам из Львова и провести несколько дней в одной из самых красивых стран Европы.

01.04.2015

Нужна помощь с подбором? Напишите нам!

Поможем выбрать подходящий тур, сэкономим время и деньги.

"Хиты продаж" сезона